• -40%

Подвеска Маска кошки с фианитами

1 589 ₽
953 ₽ 40%
Вес:
Количество

 

Политика безопасности

 

Политика доставки

 

Политика возврата

Джевелин
00128026

Характеристики

Материал:
Серебро
Проба:
925
Вставка:
Фианит
Вес:
2,48
Артикул:
mp13311a